Назад к списку отзывов
oksa2011 август 2010 г. , Хургада

В отзыве есть: Развлечения и тусовки, Достопримечательности, Люди и обычаи, Личные впечатления, Еда, напитки, курево :)

3+ в Хургаде

Отдыхали в отеле Захабия, при приобретении путевки было указано номер стандарт, при заселении дали номер в 5 корпусе, и как оказалось, это были апартаменты- две комнаты, два кондея, кухня, балкон,и 4 спальных места( двуспальная кровать, диван раскладной), жили мы в номере вдвоем........приехали поздно, к 11 вечера, нас покормили на баре у бассейна, не фонтан, но голодными не остались............Территория не оч большая, но и не маленькая, около 5 и 6 корпусов строится новый бассейн. стройка нам е мешала и вид не портила, а помимо этого, есть еще детский и обычный бассейн, глубина максимум 195 см, но после моря искупаться можно.Но когда будет построен новый бассейн, вот тогда будет круто, думаю, тогда отель получит 4 звезды.
питание однообразное, как в санатории, сравнивая с Турцией( отдыхала в том году в Сиде 5звезд отель был) еда так себе, в некоторых блюдах находила волосы, но есть хотелось всегда, так как несмотря на системы все включено, бар на пляже и у бассейна давал бесплатно только напитки, а поесть можно было только во в ресторане во время завтрака, обеда, ужина, все остальное за отдельную плату.........пляж оч хороший, и песок, и кораллы. правда в первый день наткнулась на коралл ногой и сильно ее разодрала, так что снаряжение в виде маски,тапочек просто необходимо..
Анимация нулевая, вечером через дорогу в тенте устраивают программы, но больше рассчитаны на детей, поэтому все вечера тусили в городе на набережной Марина, в клубах hED kANDI/ mINISTRY OF sOUND? lITTLE bUDDHA? Вообще в районе саккала можно где погулять, поесть и потусить..
в общем могу сказать, что отдых был насыщенным, так как много путешествовали своим ходом. даже в Луксор уехали, но 7 дней вполне достаточно в этом отеле, и все-таки , отдых создаете вы сами себе и компания, а отель- это второстепенное....
но еще раз не поехала бы туда.....в след раз только 5 звезд, чтобы в город не выходить и не слышать этих приставучих арабов.!!!
а так отдых вышел на 4+.( от номеров остались в шоке, в хорошем смысле, не ожидали таких хором))