Назад к списку отзывов
ольга июль 2012 г. , Хургада

В отзыве есть: Личные впечатления

ТАК СЕБЕ!!! ДУМАЛИ ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!

Может кому нибудь и поможет мой отзыв.Мы были с дочкой в Хургаде в Санеста Фараон Бич, басейн маленький и с тобой рядом купаются очень, очень много граждан Египта( женщины в парандже) не очень приятно когда рядом человек в верхней одежде, а ты в купальнике.
До моря идти долго по территории и не интересно,фонтан не работал, но можно доехать.
Мы приехали ночью, нас заселили на первый этаж, вид на выход в город через него ходил обслуживающий персонал, просто в купальнике не выйдешь на болкон, потом переселили на третий этаж этого же корпуса, вид ни чуть не лучше на дорогу и горы. Еда так себе, даже желудок отказывался работать, но очень вкусная выпечка, у них не понятные салаты для нас.Выпить из местного можно только пиво и то не много.На пляже у моря на многолюдно.
У бирают нормально, каждый день, оставляли через день 1 доллар.Были в Хургаде, вообще не понравилось, грязно,за рукава хватиют, если не покупаешь могут и обозвать.Теперь у нас есть визитка одного из хозяев этого отеля, но я пока туда не поеду.Аниматоры стараются всех веселить, мы сгорели нам было не довеселья, нас спасали в спа салоне отдельное спасибо АМИРУ, очень приятный молодой человек.