Назад к списку отзывов
zotov ноябрь 2009 г. , Шарм Эль Шейх

В отзыве есть: Личные впечатления

Очень хорошо

О самом отеле написано много, все по своему правы. И те
, кто довольны, и другие тоже. Оценка происходящего во многом зависит от ожидаемого. Если за $ 1500 вы ожидаете, что вас будут с утра до вечера носить на руках и ризвлекать, а вы при этом ещё и позволите себе мягко говоря не адекватное поведения, то разумеется результат вас не удовлетворит.
Я бы хотел отметить работу компании "Обновление".
Могу сказать одно-не от всякого родственника можно ожидать такого доброжелательного отношения. У меня ситуация с выездом была сложная, до последнего момента не ясно было, смогу ли поехать, в этой ситуации я получил мощнейшую психологическую поддержку(это была МАРИЯ). Браво! Думаю это не только высокий профессионализм в работе с людми, но и просто прекрасные челвеческие качества.
Очерь хорошее впечатление от тур-оператора Интурист, и "самолётной" компании Мостревел. Вылет-прилёт без единой задоринки. Встреча-отлично, на каждом шагу подсказывают, направляют, поддерживают. Даже если вы совсем не знаете английского, почти все хотя бы немного понимают и говорят по русски.
Также и в отеле.Приветливый персонал, я бы даже сказал заботливый, и в то же время какой-то ненавязчивый, незаметный. Будте только сами людми, отдыхайте и не мешайте отдыхать другим.
Отдыхайте в Корал сии ресорт,и обязательно с компанией "Обновление"!